2016年8月在成都市举办 “枫叶新希望杯”全国英语大赛总决赛 欢迎获奖同学报名参加,参加总决赛获奖的同学 免13届初赛,名额有限。 咨询电话:027- 88324123 名字有错的同学请发考号+姓名到 邮件:676733465@qq.com 更正 官方原创文件,未授权任何新媒体,谢绝转载。 |
|||
考号 | 姓名 | 学校 | 奖项 |
Y1660165 | 杜宣熠 | 育才实验小学 | 一等奖 |
Y1661474 | 程健怡 | 武大一附小 | 一等奖 |
Y16600287 | 杨宜嘉 | 华师附小 | 一等奖 |
Y1661698 | 但愿 | 楚才小学 | 一等奖 |
Y16600551 | 段轶凡 | 武昌实验寄宿 | 一等奖 |
Y1660134 | 喻言 | 同济附小 | 一等奖 |
Y16600232 | 柯绍仪 | 华科附小 | 一等奖 |
Y1660035 | 褚斯路 | 育才小学 | 一等奖 |
Y1660143 | 吴冠汝 | 育才小学 | 一等奖 |
Y16600487 | 华慎之 | 地大附小 | 一等奖 |
Y16600428 | 汪宇萌 | 东方红小学 | 一等奖 |
Y1660045 | 熊嘉怡 | 育才一小 | 一等奖 |
Y16600637 | 薛沛然 | 实验寄宿小学 | 一等奖 |
Y1660154 | 梁琬婷 | 育才二小 | 一等奖 |
Y1660663 | 巢之语 | 光谷一小 | 一等奖 |
Y16600608 | 季乐珩 | 外小 | 一等奖 |
Y1660015 | 熊天任 | 育才二小 | 一等奖 |
Y1660048 | 彭宸 | 育才二小 | 一等奖 |
Y1660654 | 黄煦喆 | 棋盘街小学 | 一等奖 |
Y16600147 | 徐安吉 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y1660813 | 陆琳婧 | 育才小学 | 一等奖 |
Y16600615 | 马思然 | 钢城一小 | 一等奖 |
Y1660152 | 张馨雨 | 滑坡路小学 | 一等奖 |
Y1661663 | 熊子涵 | 理工大附小 | 一等奖 |
Y16600638 | 郑诚 | 育二寄小 | 一等奖 |
Y1661092 | 刘伊天 | 井冈山小学 | 一等奖 |
Y1661587 | 曾城铭 | 水一小 | 一等奖 |
Y1661483 | 田栩萌 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y16600632 | 刘亦萱 | 武大一附小 | 一等奖 |
Y1661465 | 田渼 | 武汉第一寄宿 | 一等奖 |
Y1661310 | 王峥旭 | 武汉外小 | 一等奖 |
Y16600599 | 韩暄 | 崇仁路小学 | 一等奖 |
Y1661023 | 黄鹏宇 | 钢城一小 | 一等奖 |
Y1661318 | 胡浩哲 | 红钢城小学 | 一等奖 |
Y1661598 | 刘腾逸 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1660073 | 张森燚 | 沈阳路小学 | 一等奖 |
Y1661693 | 熊关越 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y1660713 | 骆思诚 | 育才第二小学 | 一等奖 |
Y1660711 | 赵清 | 育才二小 | 一等奖 |
Y1661144 | 马婧怡 | 育才怡康小学 | 一等奖 |
Y1661036 | 殷茹涵 | 弘桥小学 | 一等奖 |
Y1661705 | 黄康兴 | 理工大附小 | 一等奖 |
Y1660098 | 王子浩 | 沈阳路小学 | 一等奖 |
Y16600151 | 何博然 | 水二小 | 一等奖 |
Y1661054 | 张可悦 | 同济附小 | 一等奖 |
Y1661424 | 张玥瑶 | 西大街小学 | 一等奖 |
Y1661109 | 葛宇琛 | 育才行知 | 一等奖 |
Y1661308 | 付雄磊 | 中山路小学 | 一等奖 |
Y1661270 | 曹林溪 | 钟家村寄宿 | 一等奖 |
Y16600629 | 金意辉 | 湖大附小 | 一等奖 |
Y1661691 | 张皓天 | 千家街小学 | 一等奖 |
Y1661047 | 陈天歌 | 神龙小学 | 一等奖 |
Y16600161 | 罗茜文 | 水一小 | 一等奖 |
Y16600310 | 石清宇 | 中山路小学 | 一等奖 |
Y1661025 | 尚无忧 | 崇仁路小学 | 一等奖 |
Y1661712 | 缪未雨 | 理工大附小 | 一等奖 |
Y16600152 | 刘炳序 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1661616 | 樊若萱 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1661640 | 彭弈欣 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1661488 | 黎想 | 武汉第一寄宿 | 一等奖 |
Y1661537 | 许欣彤 | 武汉外小 | 一等奖 |
Y1660739 | 朱博怿 | 中华路小学 | 一等奖 |
Y1661675 | 何雨杨 | 中山路小学 | 一等奖 |
Y1660947 | 陈羿衡 | 崇仁寄宿学校 | 一等奖 |
Y1661131 | 李之心 | 崇仁路小学 | 一等奖 |
Y1661810 | 周泽同 | 创新教育 | 一等奖 |
Y1660684 | 张涵 | 地大附小 | 一等奖 |
Y1660662 | 曹钟元 | 光谷第一小学 | 一等奖 |
Y1661542 | 周恒熠 | 光谷二小 | 一等奖 |
Y1660668 | 张博嘉 | 光谷一小 | 一等奖 |
Y16600295 | 阮润琦 | 洪山实验外国语学校 | 一等奖 |
Y16600250 | 张歆然 | 洪山外校 | 一等奖 |
Y16600343 | 李炆泽 | 洪山外校 | 一等奖 |
Y1660672 | 沈奕廷 | 华师附小 | 一等奖 |
Y16600342 | 徐子昂 | 理工大附小 | 一等奖 |
Y1660681 | 王思源 | 鲁巷小学 | 一等奖 |
Y1661612 | 汪雨涵 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1661641 | 刘晋希 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1661634 | 金彦姝 | 美林实验 | 一等奖 |
Y1660041 | 曹晶菁 | 沈阳路小学 | 一等奖 |
Y16600195 | 高雨桐 | 实验寄宿 | 一等奖 |
Y1661550 | 李睿希 | 实验美林 | 一等奖 |
Y1660988 | 李沐阳 | 实验美林 | 一等奖 |
Y1660839 | 徐天澄 | 同济附小 | 一等奖 |
Y16600221 | 汪宇轩 | 武昌实验寄宿 | 一等奖 |
Y1661482 | 李菁梅 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y1661694 | 陈安宇 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y16600194 | 孙雨菲 | 武昌实验小学 | 一等奖 |
Y16600493 | 曾瑞阳 | 武汉小学 | 一等奖 |
Y1660702 | 广千惠 | 西大街小学 | 一等奖 |
Y1660811 | 覃品然 | 育才小学 | 一等奖 |
Y1660159 | 赵雨杉 | 育才一小 | 一等奖 |
Y16600307 | 蔡至纯 | 中山路小学 | 一等奖 |
Y1661665 | 吴宇轩 | 中山路小学 | 一等奖 |
Y1661625 | 李东坤 | ????? | 一等奖 |
Y1661350 | 罗家珺 | 钢花小学 | 二等奖 |
Y1661636 | 罗岱泽 | 钢花小学 | 二等奖 |
Y1661052 | 高可心 | 韩家墩小学 | 二等奖 |
Y16600478 | 刘蕊菲 | 省实验 | 二等奖 |
Y1661653 | 姜楠 | 实验小学 | 二等奖 |
Y16600228 | 冯坤宇 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y1661588 | 刘锐勋 | 武大一附小 | 二等奖 |
Y1661484 | 张嘉杰 | 武汉小学 | 二等奖 |
Y1661123 | 李子岩 | 育才行知小学 | 二等奖 |
Y16600179 | 孙奕哲 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1661688 | 付启同 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1661287 | 潘兆卿 | 钟家村寄宿 | 二等奖 |
Y16600255 | 钱同同 | 华师附小 | 二等奖 |
Y1661608 | 蹇小鹏 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661081 | 耿浩轩 | 神龙小学 | 二等奖 |
Y16600184 | 吴静雨 | 水二小 | 二等奖 |
Y1660076 | 张茁 | 外校美加分校 | 二等奖 |
Y16600606 | 刘行迩 | 武汉第一寄宿 | 二等奖 |
Y1661411 | 文昱皓 | 武汉外小 | 二等奖 |
Y16600324 | 刘子璇 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1661216 | 陈思含 | 钟家村寄宿 | 二等奖 |
Y1661519 | 夏春秋 | 钟家村小学 | 二等奖 |
Y1661080 | 康雨彤 | 东方红小学 | 二等奖 |
Y16600273 | 叶乔 | 洪山外校 | 二等奖 |
Y16600258 | 陈一诺 | 华师附小 | 二等奖 |
Y16600509 | 高津 | 华师附小 | 二等奖 |
Y1660956 | 刘诗蕊 | 巨人培优 | 二等奖 |
Y16600533 | 殷佳琳 | 理工大附小 | 二等奖 |
Y1660691 | 柳然 | 鲁巷小学 | 二等奖 |
Y1661001 | 陈彦熹 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661607 | 司鑫棋 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661615 | 张乐 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661622 | 卞子芸 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661706 | 何孟瑶 | 南湖一小 | 二等奖 |
Y1661525 | 陈诗玥 | 七里小学 | 二等奖 |
Y16600159 | 余蕊君 | 水二小 | 二等奖 |
Y16600181 | 隋文可 | 水一小 | 二等奖 |
Y1660061 | 苏钰祺 | 同济附小 | 二等奖 |
Y1660021 | 柯涵兮 | 美林校区 | 二等奖 |
Y1661097 | 袁嘉骏 | 武昌实验小学 | 二等奖 |
Y1661736 | 徐林锐 | 武汉第一寄宿 | 二等奖 |
Y1661534 | 李婧雯 | 旭光学校 | 二等奖 |
Y1661604 | 江灿 | 余家头小学 | 二等奖 |
Y16600596 | 刘泓逸 | 育才小学 | 二等奖 |
Y1660836 | 刘桓瑞 | 育才小学 | 二等奖 |
Y1660008 | 王琨瑀 | 育二寄小 | 二等奖 |
Y1660837 | 邱天昶 | 育二寄小 | 二等奖 |
Y1661657 | 奚喆兴 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y16600605 | 郑景耀 | 崇仁寄宿学校 | 二等奖 |
Y1660156 | 刘夏童 | 东方红 | 二等奖 |
Y1660940 | 周远航 | 东方红小学 | 二等奖 |
Y1660948 | 王璐 | 东方红小学 | 二等奖 |
Y16600619 | 康婧昱 | 钢城一小 | 二等奖 |
Y16600620 | 康婧旻 | 钢城一小 | 二等奖 |
Y1660667 | 赵雨晨 | 光谷一小 | 二等奖 |
Y1661737 | 张琪玥 | 吉林街 | 二等奖 |
Y1661603 | 唐成赫 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1660170 | 钱一坤 | 沈阳路小学 | 二等奖 |
Y16600150 | 李瑞晖 | 水二小 | 二等奖 |
Y16600172 | 汤紫涵 | 水二小 | 二等奖 |
Y1661077 | 陈霁萌 | 文源学校 | 二等奖 |
Y1660144 | 徐雪睿 | 武昌实验 | 二等奖 |
Y1661466 | 朱雅泽 | 武汉第一寄宿 | 二等奖 |
Y1660160 | 丁苒 | 育才小学 | 二等奖 |
Y16600321 | 刘莅卓 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1660828 | 姚尹鑫 | 崇仁路小学 | 二等奖 |
Y1661029 | 陈嘉晔 | 崇仁路小学 | 二等奖 |
Y16600460 | 袁玮雪 | 光谷一小 | 二等奖 |
Y1661412 | 李景浔 | 弘桥小学 | 二等奖 |
Y1661524 | 余果 | 弘桥小学 | 二等奖 |
Y1661596 | 江佳钰 | 湖大附小 | 二等奖 |
Y1661486 | 刘晓吟 | 鲁巷实验小学 | 二等奖 |
Y1661621 | 程译萱 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661132 | 胡瀚尹 | 鄱阳街小学 | 二等奖 |
Y1661690 | 廖成诚 | 千家街小学 | 二等奖 |
Y16600190 | 黄子煜 | 水二小 | 二等奖 |
Y1661575 | 王琦珊 | 水一小 | 二等奖 |
Y16600640 | 程雪飞 | 外小 | 二等奖 |
Y16600229 | 李昀未 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y16600496 | 余岱柏 | 理工大附小 | 二等奖 |
Y1661189 | 孟璟琪 | 育才分校 | 二等奖 |
Y1661286 | 李嘉宇 | 钟寄小 | 二等奖 |
Y1661181 | 王语晨 | 钟家村寄宿 | 二等奖 |
Y1661413 | 王静怡 | 钟家村寄宿 | 二等奖 |
Y1661523 | 郁哲轩 | 钟家村小学 | 二等奖 |
Y1661089 | 张嫚卿 | 崇仁路 | 二等奖 |
Y16600600 | 肖尧 | 崇仁路小学 | 二等奖 |
Y1661802 | 蒋子琦 | 创新教育 | 二等奖 |
Y1661543 | 张百川 | 地大附小 | 二等奖 |
Y1661458 | 吴子木 | 地大附小 | 二等奖 |
Y1661699 | 马晨曦 | 丁字桥小学 | 二等奖 |
Y1660932 | 马怡婧 | 东方红 | 二等奖 |
Y16600624 | 靳译墨 | 钢花小学 | 二等奖 |
Y1660686 | 杜瑾暄 | 光谷四小 | 二等奖 |
Y16600249 | 刘语涵 | 广埠屯小学 | 二等奖 |
Y1660860 | 唐峻棋 | 红领巾小学 | 二等奖 |
Y1661606 | 余泊林 | 湖大附小 | 二等奖 |
Y16600245 | 彭加勒 | 华师附小 | 二等奖 |
Y16600517 | 刘承林 | 华师附小 | 二等奖 |
Y1660049 | 付绍宇 | 惠济路小学 | 二等奖 |
Y1661002 | 张宇轩 | 吉林街小学 | 二等奖 |
Y16600547 | 李文可 | 理工大附小 | 二等奖 |
Y1661629 | 朱依晗 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661639 | 彭枫屹 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661644 | 张雨珊 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1661605 | 桂瀚琪 | 美林实验 | 二等奖 |
Y1660989 | 马宇航 | 鄱阳街 | 二等奖 |
Y1660034 | 陈怡霏 | 鄱阳街小学 | 二等奖 |
Y16600589 | 韩璧妃 | 三角路小学 | 二等奖 |
Y16600593 | 姜品竹 | 神龙小学 | 二等奖 |
Y1661560 | 史丹妮 | 沈阳路小学 | 二等奖 |
Y1660096 | 余佳慧 | 沈阳路小学 | 二等奖 |
Y16600325 | 徐煜淞 | 省实验小学 | 二等奖 |
Y1660002 | 程文悦 | 实验美林 | 二等奖 |
Y16600634 | 丁一凡 | 实验小学 | 二等奖 |
Y1661481 | 杨晓慧 | 实验小学 | 二等奖 |
Y16600188 | 宋嘉宁 | 水二小 | 二等奖 |
Y16600143 | 李睿熙 | 水二小 | 二等奖 |
Y1661336 | 赵耀航 | 水二小 | 二等奖 |
Y1661718 | 张瀚文 | 水一小 | 二等奖 |
Y1660009 | 胡珈浩 | 外小 | 二等奖 |
Y16600341 | 吴昱烁 | 外校美加 | 二等奖 |
Y1661611 | 吴静怡 | 外校美加 | 二等奖 |
Y16600231 | 胡晋源 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y16600236 | 陈玉博 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y16600198 | 李逸文 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y16600230 | 程煜轩 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y1660070 | 陈泳廷 | 武昌实验寄宿 | 二等奖 |
Y1661485 | 万依零 | 武昌实验小学 | 二等奖 |
Y1660131 | 邓雅渲 | 武昌实验小学 | 二等奖 |
Y1661681 | 马紫琛 | 武昌实验小学 | 二等奖 |
Y1660767 | 王金辉 | 武大二附小 | 二等奖 |
Y16600137 | 熊翊骁 | 武大二附小 | 二等奖 |
Y1661551 | 曾泽涵 | 武大一附小 | 二等奖 |
Y1661460 | 彭思涵 | 武汉第一寄宿 | 二等奖 |
Y16600237 | 刘曙杰 | 武汉第一寄宿 | 二等奖 |
Y1660764 | 刘家乐 | 武汉小学 | 二等奖 |
Y16600529 | 杨一诺 | 武汉小学 | 二等奖 |
Y1660884 | 刘婧怡 | 新村小学 | 二等奖 |
Y1660661 | 胡至浦 | 旭光学校 | 二等奖 |
Y1660716 | 魏周 | 育才二小 | 二等奖 |
Y1660712 | 王若水 | 育才二小 | 二等奖 |
Y1661122 | 程嘉祺 | 育才行知小学 | 二等奖 |
Y1660163 | 涂沐林 | 育才一小 | 二等奖 |
Y1660769 | 付腾宇 | 金都小学 | 二等奖 |
Y16600491 | 方子莹 | 中南路小学 | 二等奖 |
Y1661687 | 李清熠 | 中山路 | 二等奖 |
Y16600482 | 张启林 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1661683 | 田宇晖 | 中山路小学 | 二等奖 |
Y1660665 | 宋佳文 | 光谷一小 | 三等奖 |
Y16600246 | 郭佩茹 | 广埠屯小学 | 三等奖 |
Y16600269 | 刘高岑 | 洪山实验外校 | 三等奖 |
Y16600338 | 肖修齐 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y1660997 | 王梓江 | 嘉禾园小学 | 三等奖 |
Y1661686 | 叶皓天 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y16600540 | 杨心合 | 南湖第一小学 | 三等奖 |
Y1661707 | 宁思宇 | 南湖一小 | 三等奖 |
Y1660011 | 李千谦 | 鄱阳街小学 | 三等奖 |
Y16600592 | 骆旭 | 神龙小学 | 三等奖 |
Y16600223 | 王辛卓 | 武昌实验寄宿 | 三等奖 |
Y1660167 | 李济川 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661479 | 崔玉晨 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661480 | 施若林 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1660768 | 陈泠洁 | 武汉第一寄宿 | 三等奖 |
Y16600187 | 毕语涵 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1661021 | 杨涛铭 | 新沟桥小学 | 三等奖 |
Y1660046 | 张晨煊 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1661569 | 陈思璇 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660955 | 周逸轩 | 崇仁寄宿小学 | 三等奖 |
Y1661349 | 陈佳蓓 | 钢花小学 | 三等奖 |
Y1661357 | 谢文睿 | 钢花小学 | 三等奖 |
Y1661619 | 郭浚哲 | 钢花小学 | 三等奖 |
Y1661685 | 付华钰 | 钢花小学 | 三等奖 |
Y1660677 | 周珏帆 | 光谷二小 | 三等奖 |
Y16600351 | 徐曼 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y1661562 | 熊可未 | 黄陂路小学 | 三等奖 |
Y16600364 | 刘施渝 | 巨人教育 | 三等奖 |
Y1660787 | 邹明洋 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y1661662 | 陶芸航 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y1661703 | 牛月恒 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y16600217 | 邢芮楠 | 美林实验 | 三等奖 |
Y1661628 | 杨欣雨 | 美林实验 | 三等奖 |
Y1661635 | 吴蕊寒 | 美林实验 | 三等奖 |
Y1661638 | 陈锭锟 | 美林实验 | 三等奖 |
Y1661643 | 宋安琪 | 美林实验 | 三等奖 |
Y16600473 | 邹佳宇 | 省实小 | 三等奖 |
Y16600636 | 梁菲菲 | 实验美林 | 三等奖 |
Y1661070 | 郑则灵 | 水厂路小学 | 三等奖 |
Y1661033 | 杜语譞 | 同济附小 | 三等奖 |
Y1661094 | 殷子涵 | 卫星村小学 | 三等奖 |
Y16600320 | 熊涵枫 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y16600625 | 王艺蓁 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661590 | 张可奕 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661554 | 张昀尚 | 武大附小 | 三等奖 |
Y1661328 | 杨跞仁 | 梅苑学校 | 三等奖 |
Y16600234 | 戴睿昂 | 武小金分 | 三等奖 |
Y1660164 | 吴桐瑶 | 西大街小学 | 三等奖 |
Y1660044 | 何宇轩 | 育才二小 | 三等奖 |
Y16600623 | 谌章伟 | 育红小学 | 三等奖 |
Y1661673 | 杜汉江 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y1661433 | 雷晨晞 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661517 | 王思麒 | 钟家村小学 | 三等奖 |
Y1660116 | 梁锦文 | 常青第一学校 | 三等奖 |
Y1661271 | 王思逸 | 翠微路小学 | 三等奖 |
Y1661037 | 翁忱忱 | 东方红 | 三等奖 |
Y16600633 | 陈璟暄 | 钢花小学 | 三等奖 |
Y1661614 | 汪湛 | 红钢城小学 | 三等奖 |
Y16600285 | 柯乐涵 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y16600233 | 张熠晨 | 华科大附小 | 三等奖 |
Y16600641 | 袁晨皓 | 华师附小 | 三等奖 |
Y16600471 | 王梓尚 | 积玉桥学校 | 三等奖 |
Y1660148 | 李秋琛 | 鄱阳街小学 | 三等奖 |
Y1661082 | 刘思语 | 神龙小学 | 三等奖 |
Y1660097 | 周昊玟 | 沈阳路小学 | 三等奖 |
Y16600635 | 陶震鸣 | 实验美林 | 三等奖 |
Y16600319 | 熊敏斐 | 实验小学 | 三等奖 |
Y1660762 | 朱彦宇 | 水果湖二小 | 三等奖 |
Y1661548 | 周奕君 | 铁四院学校 | 三等奖 |
Y1660149 | 章茜墨 | 同济附小 | 三等奖 |
Y1660168 | 周奕安 | 同济附小 | 三等奖 |
Y16600462 | 张浩宇 | 外小 | 三等奖 |
Y16600474 | 肖雅丹 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661651 | 杨思佳 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y16600189 | 朱浩宸 | 武大一附小 | 三等奖 |
Y1661671 | 刘思菲 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y1661557 | 呙睿晗 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1660043 | 黄子萱 | 育才二小 | 三等奖 |
Y16600472 | 刘宇嘉 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y1661432 | 何俊童 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661292 | 方子卓 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661280 | 杨桢敏 | 钟家村小学 | 三等奖 |
Y16600349 | 蔡金扬 | 傅家坡小学 | 三等奖 |
Y1661359 | 王力可 | 钢城十九小 | 三等奖 |
Y16600617 | 刘洋 | 钢城十七小 | 三等奖 |
Y16600296 | 石钰航 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y16600344 | 张铄 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y16600643 | 邢锦文 | 华科大附小 | 三等奖 |
Y16600539 | 刘信淳 | 华师附小 | 三等奖 |
Y16600339 | 张梓妍 | 街道口小学 | 三等奖 |
Y1660987 | 胡耀坤 | 井冈山 | 三等奖 |
Y1660694 | 熊婧含 | 鲁巷实验小学 | 三等奖 |
Y1661637 | 刘议阳 | 美林实验 | 三等奖 |
Y16600173 | 熊羽乐 | 三角路小学 | 三等奖 |
Y16600535 | 梁泽栋 | 实验寄宿 | 三等奖 |
Y1660078 | 刘怡佩 | 实验外国语学校 | 三等奖 |
Y1660007 | 张彤语 | 实验小学 | 三等奖 |
Y1660656 | 丁梓骅 | 水二小 | 三等奖 |
Y1661338 | 余若瑄 | 水一小 | 三等奖 |
Y1660853 | 宋天豪 | 外小 | 三等奖 |
Y16600176 | 马欣婷 | 武大二附小 | 三等奖 |
Y1661469 | 李星霖 | 武汉第一寄宿 | 三等奖 |
Y1661645 | 朱清宇 | 余家头小学 | 三等奖 |
Y16600618 | 赵熠菲 | 钢城一小 | 三等奖 |
Y16600523 | 刘雅茜 | 光谷一小 | 三等奖 |
Y1660714 | 何晟宇 | 吉林街小学 | 三等奖 |
Y16600548 | 陈禺冏 | 理工大附小 | 三等奖 |
Y1661529 | 陈一宁 | 实验美林 | 三等奖 |
Y16600486 | 金彦君 | 实验小学 | 三等奖 |
Y16600155 | 庞海旭 | 水二小 | 三等奖 |
Y16600174 | 吴雨航 | 水二小 | 三等奖 |
Y1660798 | 崔明睿 | 水一小 | 三等奖 |
Y1661577 | 叶志远 | 水一小 | 三等奖 |
Y16600171 | 龙忠豪 | 武大二附小 | 三等奖 |
Y16600275 | 李欣然 | 武汉外小 | 三等奖 |
Y16600149 | 胡晨煜 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1661296 | 王子天 | 西大街小学 | 三等奖 |
Y1660013 | 李孝颜 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660019 | 邹雨霖 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660024 | 熊锦晗 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1661099 | 沈欣怡 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1661572 | 张璧婷 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660069 | 薛琪烨 | 育才行知小学 | 三等奖 |
Y1660016 | 蒋子阳 | 育才小学 | 三等奖 |
Y1661650 | 黄坤琦 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y1661679 | 汤碧祺 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y1661230 | 刘玢琦 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661064 | 王文清 | 钟家村小学 | 三等奖 |
Y1660899 | 陈佳璐 | 崇仁汉滨小学 | 三等奖 |
Y1660946 | 王乐 | 崇仁寄宿学校 | 三等奖 |
Y1661093 | 何佳恒 | 崇仁寄宿学校 | 三等奖 |
Y1660157 | 胡天睿 | 崇仁路小学 | 三等奖 |
Y1661806 | 上官雨乐 | 创新教育 | 三等奖 |
Y1661804 | 李尚诚 | 创新教育 | 三等奖 |
Y16600598 | 汪睿 | 东方红小学 | 三等奖 |
Y1660732 | 张子墨 | 傅家坡小学 | 三等奖 |
Y1661364 | 李想 | 钢城三小 | 三等奖 |
Y1661353 | 刘锐 | 钢城一小 | 三等奖 |
Y16600513 | 涂晋滋 | 广埠屯小学 | 三等奖 |
Y16600294 | 袁光齐 | 洪山外校 | 三等奖 |
Y16600404 | 梁宸语 | 华科大附小 | 三等奖 |
Y1661556 | 冯语馨 | 华科附小 | 三等奖 |
Y16600479 | 刘笑予 | 华师附小 | 三等奖 |
Y16600170 | 阮婧涵 | 华师附小 | 三等奖 |
Y1661561 | 杨琛烨 | 黄陂街小学 | 三等奖 |
Y1661186 | 常若琳 | 建港小学 | 三等奖 |
Y16600557 | 胡安妮 | 解放桥小学 | 三等奖 |
Y16600466 | 蔡知恒 | 鲁巷实验小学 | 三等奖 |
Y1661597 | 邵逸欣 | 美林实验 | 三等奖 |
Y1661627 | 施昱同 | 美林实验 | 三等奖 |
Y16600240 | 杨华铭 | 南湖二小 | 三等奖 |
Y16600227 | 杨冬妮 | 南湖一小 | 三等奖 |
Y1660139 | 胡熙卓 | 鄱阳街小学 | 三等奖 |
Y1660743 | 胡旻昊 | 棋盘街小学 | 三等奖 |
Y1660079 | 熊俊皓 | 棋盘街小学 | 三等奖 |
Y16600380 | 沈骏杰 | 实验美林 | 三等奖 |
Y1661526 | 何弘政 | 实验美林 | 三等奖 |
Y1660763 | 崔承焮 | 水二小 | 三等奖 |
Y1661582 | 王羽昕 | 水二小 | 三等奖 |
Y16600138 | 王玉蓉 | 水果湖二小 | 三等奖 |
Y1661043 | 鲁由耀 | 同济附小 | 三等奖 |
Y1661592 | 桂荣冠 | 外小 | 三等奖 |
Y1661017 | 李嘉文 | 外小 | 三等奖 |
Y1661215 | 肖振邦 | 五里墩小学 | 三等奖 |
Y16600329 | 涂雨帆 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661668 | 田进 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y16600499 | 周子睿 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661667 | 彭子俊 | 武昌实验小学 | 三等奖 |
Y1661724 | 张硕 | 武大一附小 | 三等奖 |
Y16600238 | 黎炳钦 | 武汉第一寄宿 | 三等奖 |
Y1661326 | 王臻琦 | 武汉第一寄宿 | 三等奖 |
Y1661470 | 周子熙 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1661473 | 许祉煜 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1660659 | 王怡菲 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1660731 | 龚梓轩 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y16600490 | 牛洁暄 | 武汉小学 | 三等奖 |
Y1661148 | 周乐瑶 | 育才实验小学 | 三等奖 |
Y16600332 | 余泽恺 | 武珞路小学 | 三等奖 |
Y1661399 | 潘宇琪 | 西大街小学 | 三等奖 |
Y1661259 | 蔡飞旸 | 新沟桥小学 | 三等奖 |
Y1660032 | 罗语馨 | 育才 | 三等奖 |
Y1660017 | 俞昕铖 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660020 | 喻卓衡 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1660879 | 陶雨欣 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1661710 | 黄羽瑄 | 育才二小 | 三等奖 |
Y1661106 | 吴润泽 | 育才行知小学 | 三等奖 |
Y1661147 | 叶身浩 | 育才怡康小学 | 三等奖 |
Y1660038 | 杨晰文 | 育二 | 三等奖 |
Y1661126 | 田博文 | 长春街小学 | 三等奖 |
Y16600363 | 黄婧妤 | 金都校区 | 三等奖 |
Y1661678 | 李雪煜 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y16600298 | 张柏涵 | 中山路小学 | 三等奖 |
Y1661522 | 夏天泽 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661520 | 刘幕雅 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661039 | 黄宇轩 | 钟家村寄宿 | 三等奖 |
Y1661389 | 丁卉妍 | 钟家村小学 | 三等奖 |
联系电话:
027-88324123
关注微信
Copyright ©2008-2019 by www.fyxxwb.com All Rights Reserved 公网备案42010602000808 鄂ICP备17005830号-2
本网版权归枫叶新希望教育所有,未经书面授权禁止转载使用
地址:武汉市武昌和平大道三角路恒大世纪广场4309室 联系电话:027-8832 4123 邮箱:xwbqgds@126.com
Copyright ©2008-2019 by www.fyxxwb.com All Rights Reserved 公网备案42010602000808
本网版权归枫叶新希望教育所有,未经书面授权禁止转载使用
地址:武汉市武昌和平大道三角路恒大世纪广场4309室
联系电话:027-8832 4123
邮箱:xwbqgds@126.com