姓名 | 学校 | 奖项 | 未来之星 |
曾宇其 | 一等奖 | 未来之星 | |
周昶 | 钢城十七小 | 一等奖 | 未来之星 |
方一楠 | 钢花小学 | 一等奖 | 未来之星 |
方洋 | 一等奖 | 未来之星 | |
安昊 | 一等奖 | 未来之星 | |
朱泽航 | 卫星村小学 | 一等奖 | 慧泉教育 |
贾雯婷 | 滑坡路小学 | 一等奖 | 慧泉教育 |
黄禹坤 | 大兴路小学 | 一等奖 | 慧泉教育 |
姚睿 | 华师附小 | 一等奖 | 国才教育 |
符云霏 | 光华路小学 | 一等奖 | 国才教育 |
蒋涵 | 美林寄宿小学 | 一等奖 | 骄阳教育 |
贾嘉顺 | 吴四小 | 一等奖 | 骄阳教育 |
叶宇涵 | 武泰闸小学 | 一等奖 | 骄阳教育 |
金灏波 | 武大二附小 | 一等奖 | 骄阳教育 |
黄杉珊 | 吴三小 | 一等奖 | 骄阳教育 |
柳瑞其 | 武大二附小 | 一等奖 | 骄阳教育 |
南之琛 | 育才二小 | 一等奖 | 求实培训 |
朱志豪 | 一等奖 | 红领巾 | |
刘婉琪 | 一等奖 | 红领巾 | |
詹雄杰 | 傅家坡小学 | 一等奖 | 李老师 |
熊智诚 | 武珞路小学 | 一等奖 | 吕老师 |
马凯 | 武昌实验小学 | 一等奖 | 吕老师 |
王文浩 | 武珞路小学 | 一等奖 | 吕老师 |
向文君 | 一等奖 | 创新培训 | |
张逸龙 | 一等奖 | 快乐东方 | |
林鑫 | 一等奖 | 奥星培训 | |
王泓钧 | 明阳 | 一等奖 | 明阳教育 |
顾佳伟 | 花桥小学 | 一等奖 | 明阳教育 |
陈传德 | 琴台陈老师 | 一等奖 | 明阳教育 |
周育浩 | 三年级 | 一等奖 | 兴天下 |
刘浩哲 | 黄陂路 | 一等奖 | 博才 |
帅逸轩 | 黄陂路 | 一等奖 | 博才 |
陈勇均 | 黄陂路 | 一等奖 | 博才 |
张谷韬 | 光华路小学 | 一等奖 | 超智 |
丁奕 | 光华路小学 | 一等奖 | 超智 |
李雨果 | 光华路小学 | 一等奖 | 超智 |
赵曼宇 | 一等奖 | 光华路考点 | |
牛宝健 | 一等奖 | 光华路考点 | |
吴凡 | 一等奖 | 小院士 | |
郭 傲 | 育才小学 | 一等奖 | 贺老师 |
赵雅澜 | 育才小学 | 一等奖 | 贺老师 |
杨朝睿 | 育才小学 | 一等奖 | 贺老师 |
谢仕清 | 光华路小学 | 一等奖 | Q博士 |
沈舒颖 | 东方红小学 | 一等奖 | 灵通教育 |
许书贤 | 鄱阳街小学 | 一等奖 | |
王子予 | 鄱阳街小学 | 一等奖 | |
蔡松 | 汉铁小学 | 一等奖 | |
雪琦 | 一等奖 | 荆楚教育 | |
苏智明 | 一等奖 | 荆楚教育 | |
乔立琛 | 育才寄宿小学 | 一等奖 | |
孙百川 | 育才寄宿小学 | 一等奖 | |
吴应骞 | 万松园路小学 | 一等奖 | 小博士 |
宁康杰 | 万松园路小学 | 一等奖 | 小博士 |
周维桢 | 长征小学 | 一等奖 | 三A教育 |
江天晟 | 二等奖 | 未来之星 | |
傅瑞玮 | 二等奖 | 未来之星 | |
张维天 | 钢城一小 | 二等奖 | 未来之星 |
李轩耀 | 二等奖 | 未来之星 | |
曾思浩 | 二等奖 | 未来之星 | |
王辰丰 | 二等奖 | 未来之星 | |
张殊曼 | 二等奖 | 未来之星 | |
王汉义 | 二等奖 | 未来之星 | |
肖添 | 吉林街小学 | 二等奖 | 未来之星 |
罗知昱 | 铁四院小学 | 二等奖 | 未来之星 |
孙 奥 | 惠济路小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
钟子儒 | 鄱阳街小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
石一凡 | 常青第一学校 | 二等奖 | 慧泉教育 |
涂 欢 | 卫星村小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
熊子笑 | 滑坡路小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
赵怡彬 | 惠济路小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
王瑶函 | 育才二小二分校 | 二等奖 | 慧泉教育 |
何佳琪 | 卫星村小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
庞奕晨 | 育才二小 | 二等奖 | 慧泉教育 |
陈梓桐 | 滑坡路小学 | 二等奖 | 慧泉教育 |
陈想 | 街道口小学 | 二等奖 | 国才教育 |
关文妍 | 水二小 | 二等奖 | 国才教育 |
徐梅隆 | 水二小 | 二等奖 | 国才教育 |
王佑琪 | 中山路小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
胡启智 | 武泰闸小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
周懿 | 武大二附小 | 二等奖 | 骄阳教育 |
田洁滢 | 中山路小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
刘翌 | 红岭小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
俞灵熙 | 余家头小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
彭皓昊 | 武大二附小 | 二等奖 | 骄阳教育 |
李庆紫丹 | 保安街小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
梁鑫童 | 红岭小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
朱哲轩 | 吴一小 | 二等奖 | 骄阳教育 |
朱士诚 | 武大一附小 | 二等奖 | 骄阳教育 |
瞿博洋 | 棋盘街小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
童一未 | 棋盘街小学 | 二等奖 | 骄阳教育 |
朱子亦 | 育才二小 | 二等奖 | 求实培训 |
李懿鹏 | 育才二小 | 二等奖 | 求实培训 |
熊欣宇 | 育才二小 | 二等奖 | 求实培训 |
贾博策 | 二等奖 | 红领巾 | |
张瑞琪 | 二等奖 | 红领巾 | |
王钰冰 | 二等奖 | 红领巾 | |
芦瑶 | 二等奖 | 红领巾 | |
刘诗琪 | 二等奖 | 红领巾 | |
匡旭 | 傅家坡小学 | 二等奖 | 李老师 |
洪诗玥 | 实验小学 | 二等奖 | 吕老师 |
高云飞 | 武昌实验小学 | 二等奖 | 吕老师 |
王嘉贤 | 武珞路小学 | 二等奖 | 吕老师 |
杨宇轩 | 武珞路小学 | 二等奖 | 吕老师 |
李偲 | 武昌实验小学 | 二等奖 | 吕老师 |
雷奥博 | 武昌实验小学 | 二等奖 | 吕老师 |
张乃千 | 武昌实验小学 | 二等奖 | 吕老师 |
余甜君 | 二等奖 | 创新培训 | |
李信沩 | 二等奖 | 奥星培训 | |
胡艺禾 | 二等奖 | 奥星培训 | |
夏轶 | 二等奖 | 奥星培训 | |
陈丹妮 | 明阳 | 二等奖 | 明阳教育 |
张浩午 | 明阳 | 二等奖 | 明阳教育 |
何旭东 | 惠济路小学 | 二等奖 | 明阳教育 |
李安迪 | 二等奖 | 明阳教育 | |
王喆隆 | 琴台陈老师 | 二等奖 | 明阳教育 |
何宛珊 | 三年级 | 二等奖 | 兴天下 |
施昭齐 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
黄励新 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
贾迪岚 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
肖弈成 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
蒋子超 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
周祥霞 | 黄陂路 | 二等奖 | 博才 |
左嘉赟 | 光华路小学 | 二等奖 | 超智 |
彭清玄 | 一元路小学 | 二等奖 | 超智 |
吕鑫隆 | 丹水池小学 | 二等奖 | 超智 |
吴靖彤 | 一元路小学 | 二等奖 | 超智 |
潘颖 | 光华路小学 | 二等奖 | 超智 |
李晓东 | 一元路小学 | 二等奖 | 超智 |
陈采霖 | 二等奖 | 光华路考点 | |
徐来 | 二等奖 | 光华路考点 | |
代宇晟 | 二等奖 | 光华路考点 | |
陈放 | 二等奖 | 光华路考点 | |
秦永康 | 二等奖 | 小院士 | |
杜晨茜 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
王楣嘉 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
江旺磊 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
何浩天 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
方先庚 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
付雪瑞 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
黄盛龙 | 育才小学 | 二等奖 | 贺老师 |
李佳昊 | 育才一小 | 二等奖 | Q博士 |
王玉欣 | 蔡家田小学 | 二等奖 | Q博士 |
鄢钰 | 外校附小 | 二等奖 | 灵通教育 |
冯佳月 | 武汉小学 | 二等奖 | 灵通教育 |
李睿琦 | 鄱阳街小学 | 二等奖 | |
程鼎恒 | 鄱阳街小学 | 二等奖 | |
万仞峰 | 鄱阳街小学 | 二等奖 | |
何 宽 | 鄱阳街小学 | 二等奖 | |
吴佳恒 | 汉铁小学 | 二等奖 | |
陈壮壮 | 汉铁小学 | 二等奖 | |
徐田田 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
崔思哲 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
陈昶安 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
唐紫玉 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
王澍杰 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
桂林 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
刘晚 | 二等奖 | 荆楚教育 | |
彭钰文 | 育才寄宿小学 | 二等奖 | |
赵宸宇 | 育才寄宿小学 | 二等奖 | |
叶语诚 | 育才寄宿小学 | 二等奖 | |
肖浪 | 育才寄宿小学 | 二等奖 | |
王凯维 | 万松园路小学 | 二等奖 | 小博士 |
薛般若 | 长春街小学 | 二等奖 | 小博士 |
周柏炎 | 万松园路小学 | 二等奖 | 小博士 |
李新韵 | 长春街小学 | 二等奖 | 小博士 |
崔晓玥 | 长春街小学 | 二等奖 | 小博士 |
喻言 | 华中里 | 二等奖 | 三A教育 |
刘天毅 | 华师附小 | 一等奖 | 华师黄 |
师予璠 | 武汉外小 | 二等奖 | 华师黄 |
联系电话:
027-88324123
关注微信
Copyright ©2008-2019 by www.fyxxwb.com All Rights Reserved 公网备案42010602000808 鄂ICP备17005830号-2
本网版权归枫叶新希望教育所有,未经书面授权禁止转载使用
地址:武汉市武昌和平大道三角路恒大世纪广场4309室 联系电话:027-8832 4123 邮箱:xwbqgds@126.com
Copyright ©2008-2019 by www.fyxxwb.com All Rights Reserved 公网备案42010602000808
本网版权归枫叶新希望教育所有,未经书面授权禁止转载使用
地址:武汉市武昌和平大道三角路恒大世纪广场4309室
联系电话:027-8832 4123
邮箱:xwbqgds@126.com