第12届“枫叶新希望杯”数学大赛获奖名单武汉赛区【六年级】
更新时间:17-08-21 | 作者:枫叶新希望杯 | 点击量: | 来源:枫叶新希望杯
考号 |
姓名 |
学校 |
奖项 |
1261733 |
周欣烨 |
沈阳路小学 |
一等奖 |
1262239 |
周航 |
长春街小学 |
一等奖 |
1260269 |
肖千与 |
华师附小 |
一等奖 |
1260275 |
孙畅 |
省实验 |
一等奖 |
1260899 |
刘腾逸 |
美林实验 |
一等奖 |
1260444 |
刘芷瑄 |
棋盘街小学 |
一等奖 |
1261140 |
吴沙桐 |
崇仁路小学 |
一等奖 |
1260043 |
付绍宇 |
惠济路小学 |
一等奖 |
1260131 |
杨思洁 |
武昌实验小学 |
一等奖 |
1260270 |
袁晨皓 |
华师附小 |
一等奖 |
1261344 |
汪圣骁 |
梅苑小学 |
一等奖 |
1262161 |
呙睿晗 |
武汉小学 |
一等奖 |
1262207 |
从铭 |
武汉外小 |
一等奖 |
1262260 |
熊嘉怡 |
育才小学 |
一等奖 |
1260106 |
杜汉江 |
中山路小学 |
一等奖 |
1260268 |
姜尧 |
水一小 |
一等奖 |
1260418 |
王正阳 |
神龙小学 |
一等奖 |
1260638 |
危志欣 |
蔡甸二小 |
一等奖 |
1262481 |
彭钰莹 |
沈阳路小学 |
一等奖 |
1262188 |
胡作栋 |
丁字桥小学 |
一等奖 |
1260107 |
周诗昊 |
华师附小 |
一等奖 |
1262522 |
宋嘉鹏 |
育才家园 |
一等奖 |
1261405 |
娄继扬 |
武汉外小 |
一等奖 |
1261784 |
童祺文 |
三角路小学 |
一等奖 |
1262023 |
何芷昕 |
金地小学 |
一等奖 |
1260197 |
贴宸铉 |
水二小 |
一等奖 |
1262486 |
周庄 |
育才二小 |
一等奖 |
1261345 |
罗绪航 |
梅苑学校 |
一等奖 |
1262163 |
沈玮玺 |
钢城一小 |
一等奖 |
1262233 |
熊天任 |
育才二小 |
一等奖 |
1262257 |
苏森阳 |
育才实验 |
一等奖 |
1260109 |
张皓天 |
千家街小学 |
一等奖 |
1260196 |
余泽恺 |
武珞路小学 |
一等奖 |
1260247 |
叶志远 |
水一小 |
一等奖 |
1260912 |
张乐 |
实验小学 |
一等奖 |
1260428 |
童博奥 |
崇仁汉滨 |
一等奖 |
1260468 |
杜语譞 |
同济附小 |
一等奖 |
1260579 |
唐昌澔 |
育才一小 |
一等奖 |
1261548 |
程一帆 |
南湖二小 |
一等奖 |
1261353 |
吴东霖 |
武汉小学 |
一等奖 |
1262817 |
汪嘉瑞 |
武昌实验小学 |
一等奖 |
1262266 |
张璧婷 |
育才二小 |
一等奖 |
1260119 |
田进 |
武昌实验小学 |
一等奖 |
1260282 |
程健怡 |
武大一附小 |
一等奖 |
1262550 |
刘宗昊 |
新村小学 |
一等奖 |
1262302 |
陈祎旸 |
韩家墩小学 |
一等奖 |
1261687 |
胡旻昊 |
棋盘街小学 |
一等奖 |
1260114 |
杨思佳 |
武昌实验小学 |
一等奖 |
1260238 |
周星 |
傅家坡小学 |
一等奖 |
1260245 |
董宇坤 |
水一小 |
一等奖 |
1261951 |
谢孝洋 |
中山路小学 |
一等奖 |
1261952 |
舒允梓 |
水二小 |
一等奖 |
1261008 |
韩暄 |
崇仁路小学 |
一等奖 |
1260600 |
杨佳睿 |
育才家园 |
一等奖 |
1262474 |
彭弈欣 |
美林校区 |
一等奖 |
1262477 |
王屹昊 |
育才二小 |
一等奖 |
1262480 |
周轩逸 |
体育馆小学 |
一等奖 |
1261608 |
彭简杰 |
鲁巷小学 |
一等奖 |
1261718 |
李秉衡 |
神龙小学 |
一等奖 |
1262576 |
叶皓天 |
理工大附小 |
一等奖 |
1262113 |
刘歆妤 |
水二小 |
一等奖 |
1260032 |
胡宇飞 |
育才怡康 |
一等奖 |
1260108 |
梅廷丞 |
四美塘小学 |
一等奖 |
1260111 |
刘笑予 |
华师附小 |
一等奖 |
1260244 |
王显丞 |
卓刀泉小学 |
一等奖 |
1260280 |
黄琦玮 |
武小金地 |
一等奖 |
1260863 |
刘议阳 |
美林校区 |
一等奖 |
1261483 |
丁书涵 |
南湖二小 |
一等奖 |
1260670 |
李睿希 |
美林实验 |
一等奖 |
1261269 |
李俊余 |
外小 |
一等奖 |
1261327 |
张曦乐 |
华科附小 |
一等奖 |
1261373 |
王浩然 |
北湖小学 |
一等奖 |
1261769 |
樊若萱 |
美林实验 |
一等奖 |
1262022 |
刘承林 |
华师附小 |
一等奖 |
1261817 |
姜亦乐 |
水二小 |
二等奖 |
1260308 |
韩宇新 |
黄陂路小学 |
二等奖 |
1261609 |
陈浩轩 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1260262 |
刘家乐 |
武汉小学 |
二等奖 |
1260285 |
孙锦辉 |
梨园小学 |
二等奖 |
1260524 |
赵璟源 |
钟家村寄宿学校 |
二等奖 |
1260935 |
严妙 |
武汉第一寄宿 |
二等奖 |
1261270 |
夏语兴 |
外小 |
二等奖 |
1261323 |
杨远铭 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1261561 |
邹锦阳 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261723 |
刘泽然 |
武汉大方学校 |
二等奖 |
1261970 |
王子菁 |
武大一附小 |
二等奖 |
1261972 |
胡浩哲 |
红钢城小学 |
二等奖 |
1262259 |
汪睿 |
东方红小学 |
二等奖 |
1262483 |
王若水 |
育才二小 |
二等奖 |
1260102 |
杨欣怡 |
育才实验 |
二等奖 |
1260122 |
李文俊 |
武昌实验小学 |
二等奖 |
1260248 |
王悦果 |
傅家坡小学 |
二等奖 |
1260310 |
罗儒俊 |
黄陂路小学 |
二等奖 |
1260580 |
熊天莹 |
育才一小 |
二等奖 |
1261321 |
邱天昶 |
育二寄小 |
二等奖 |
1261543 |
彭可为 |
傅家坡小学 |
二等奖 |
1261607 |
赵杨涵远 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1261713 |
徐世霖 |
一元路小学 |
二等奖 |
1261971 |
吴锦文 |
鲁巷一分校 |
二等奖 |
1262242 |
王鹤松 |
同济附小 |
二等奖 |
1262255 |
桂润山 |
育才实验 |
二等奖 |
1262276 |
彭宸 |
育才二小 |
二等奖 |
1262479 |
骆思诚 |
育才二小 |
二等奖 |
1260112 |
王泊文 |
华师附小 |
二等奖 |
1260569 |
王博文 |
北湖小学 |
二等奖 |
1261781 |
陈沛琪 |
武汉小学 |
二等奖 |
1262046 |
江闰风 |
辅仁小学 |
二等奖 |
1262047 |
江闰雨 |
辅仁小学 |
二等奖 |
1262248 |
梁琬婷 |
育才二小 |
二等奖 |
1262356 |
姜乃成 |
沈阳路小学 |
二等奖 |
1262439 |
舒炜杰 |
光华路小学 |
二等奖 |
1262475 |
韩泽睿 |
钢花小学 |
二等奖 |
1262584 |
刘蕊菲 |
省实验 |
二等奖 |
1260134 |
董欣桐 |
武汉小学 |
二等奖 |
1260123 |
杨冬妮 |
南湖一小 |
二等奖 |
1260142 |
陈安宇 |
武昌实验小学 |
二等奖 |
1260143 |
付华钰 |
钢花小学 |
二等奖 |
1260207 |
余文凯 |
水二小 |
二等奖 |
1260234 |
赵耀航 |
水二小 |
二等奖 |
1260237 |
金叶欣 |
傅家坡小学 |
二等奖 |
1260490 |
李沐城 |
辅仁小学 |
二等奖 |
1260637 |
董理 |
西大街小学 |
二等奖 |
1260691 |
朱博怿 |
中华路小学 |
二等奖 |
1260991 |
易晨熙 |
钢花小学 |
二等奖 |
1261087 |
熊珂颉 |
武大二附小 |
二等奖 |
1261359 |
叶骐玮 |
???? |
二等奖 |
1261442 |
余文远 |
武珞路小学 |
二等奖 |
1261472 |
黄钰涵 |
华师附小 |
二等奖 |
1261569 |
刘曙杰 |
武汉第一寄宿 |
二等奖 |
1261594 |
周麟一 |
钢城十七小 |
二等奖 |
1261925 |
李灿宇 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1262218 |
毛佶徽 |
美加分校 |
二等奖 |
1262249 |
董思睿 |
育才二小 |
二等奖 |
1262281 |
俞昕铖 |
育才二小 |
二等奖 |
1262340 |
戚偌滢 |
崇仁路 |
二等奖 |
1262572 |
谢毓杨嵩 |
车站小学 |
二等奖 |
1262654 |
刘婧怡 |
新村小学 |
二等奖 |
1260120 |
王泊骁 |
华师附小 |
二等奖 |
1260133 |
张禹宸 |
实验小学 |
二等奖 |
1260416 |
陶志远 |
神龙小学 |
二等奖 |
1260572 |
李奕轩 |
北湖小学 |
二等奖 |
1260720 |
曾逸飞 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1261134 |
余天豪 |
蔡家田小学 |
二等奖 |
1261290 |
粟昱卜 |
光谷四小 |
二等奖 |
1261312 |
梁瑶 |
美林校区 |
二等奖 |
1261541 |
杨松泽 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261551 |
陈晨 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261552 |
杨华铭 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261575 |
周逸炫 |
武大二附小 |
二等奖 |
1261712 |
吕昊天 |
沈阳路小学 |
二等奖 |
1261715 |
陆曼瑶 |
光华路小学 |
二等奖 |
1261721 |
李东坤 |
美林实验 |
二等奖 |
1261722 |
汪何毅 |
外小 |
二等奖 |
1261743 |
熊则瑄 |
同济附小 |
二等奖 |
1261969 |
熊琬谦 |
武汉小学 |
二等奖 |
1262272 |
魏祥睿 |
育才二小 |
二等奖 |
1262656 |
周奕安 |
同济附小 |
二等奖 |
1262657 |
钱一坤 |
沈阳路小学 |
二等奖 |
1262730 |
胡熠辰 |
钢花小学 |
二等奖 |
1260019 |
郑知谦 |
育才二小 |
二等奖 |
1260145 |
张志立 |
武昌实验小学 |
二等奖 |
1260209 |
张留鲲 |
中山路小学 |
二等奖 |
1260271 |
吴凌峰 |
武大二附小 |
二等奖 |
1260521 |
翁忱忱 |
东方红小学 |
二等奖 |
1261059 |
张毅麟 |
武大二附小 |
二等奖 |
1261325 |
华申瑞 |
华科附小 |
二等奖 |
1261376 |
褚子毅 |
崇仁路小学 |
二等奖 |
1261404 |
田博文 |
长春街小学 |
二等奖 |
1261429 |
吴昱烁 |
美加分校 |
二等奖 |
1261850 |
张玥瑶 |
西大街小学 |
二等奖 |
1261977 |
龚梓轩 |
武汉小学 |
二等奖 |
1262012 |
王峥旭 |
武汉外小 |
二等奖 |
1262114 |
何宇亮 |
水二小 |
二等奖 |
1262194 |
傅品淳 |
街道口小学 |
二等奖 |
1262235 |
马浩然 |
育才二小 |
二等奖 |
1262252 |
彭馨雅 |
汉铁小学 |
二等奖 |
1262300 |
杨琛烨 |
黄陂街小学 |
二等奖 |
1262514 |
张承翔 |
育才二小 |
二等奖 |
1262597 |
黄煦喆 |
棋盘街小学 |
二等奖 |
1260187 |
高昂 |
武珞路小学 |
二等奖 |
1260198 |
包括 |
中南路小学 |
二等奖 |
1260235 |
陈东卓 |
傅家坡小学 |
二等奖 |
1260250 |
吴雨航 |
水二小 |
二等奖 |
1260367 |
翁同和 |
玫瑰园小学 |
二等奖 |
1261329 |
张珺琪 |
鲁巷实验小学 |
二等奖 |
1261473 |
蔡甲 |
红领巾小学 |
二等奖 |
1261536 |
宁子轩 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261537 |
鲁桐瑄 |
傅家坡小学 |
二等奖 |
1261657 |
刘阳 |
地大附小 |
二等奖 |
1261691 |
何自清 |
光谷一小 |
二等奖 |
1261698 |
王沁梓 |
育才小学 |
二等奖 |
1261761 |
彭奕帆 |
武汉第一寄宿 |
二等奖 |
1261762 |
刘一阳 |
随州外小 |
二等奖 |
1261879 |
毛嘉韬 |
广埠屯小学 |
二等奖 |
1262130 |
石清宇 |
中山路小学 |
二等奖 |
1262229 |
季瑞灼 |
东方红小学 |
二等奖 |
1262254 |
彭梓浥 |
育才二小 |
二等奖 |
1262264 |
张泽彦 |
光华路小学 |
二等奖 |
1262269 |
喻卓衡 |
育才二小 |
二等奖 |
1262285 |
罗舟 |
育才二小 |
二等奖 |
1262295 |
陈子瑜 |
育才二小 |
二等奖 |
1262325 |
魏思远 |
育才二小 |
二等奖 |
1262350 |
罗语馨 |
育才小学 |
二等奖 |
1262748 |
李睿仪 |
水二小 |
二等奖 |
1262831 |
姜沁希 |
育才二小 |
二等奖 |
1261531 |
郑钰 |
南湖二小 |
二等奖 |
1260135 |
方文恺 |
三道街小学 |
二等奖 |
1260156 |
孙奕辰 |
鲁巷实验小学 |
二等奖 |
1260498 |
刘宇飞 |
同济附小 |
二等奖 |
1260598 |
熊逸飞 |
崇仁路小学 |
二等奖 |
1260895 |
张瀚月 |
光华路小学 |
二等奖 |
1260960 |
孙友坤 |
武汉第一寄宿 |
二等奖 |
1261330 |
郑翼飞 |
鲁巷实验小学 |
二等奖 |
1261357 |
汪宇萌 |
东方红小学 |
二等奖 |
1261377 |
李宇鹏 |
同济附小 |
二等奖 |
1261716 |
熊奕昕 |
新合林小学 |
二等奖 |
1261720 |
周心一 |
???? |
二等奖 |
1261937 |
郑斯旸 |
实验小学 |
二等奖 |
1262061 |
汪延 |
美加分校 |
二等奖 |
1262175 |
陈子涵 |
金地小学 |
二等奖 |
1262178 |
易李彦翰 |
金地小学 |
二等奖 |
1262245 |
徐心蕊 |
鄱阳街小学 |
二等奖 |
1262304 |
陈子豪 |
育才实验小学 |
二等奖 |
1262351 |
史凯来 |
育才小学 |
二等奖 |
1262482 |
黄嘉瑞 |
沈阳路小学 |
二等奖 |
1262519 |
张锦怡 |
育才怡康 |
二等奖 |
1260097 |
杜宣熠 |
育才实验 |
二等奖 |
1260118 |
周正洋 |
金都小学 |
二等奖 |
1260402 |
甘景怡 |
三角湖小学 |
二等奖 |
1260414 |
祁子路 |
外小 |
二等奖 |
1260458 |
李安其 |
钢城二小 |
二等奖 |
1260571 |
廖子萱 |
北湖小学 |
二等奖 |
1260587 |
刘文杰 |
滠口中心小学 |
二等奖 |
1260601 |
苏嘉稀 |
二八八小学 |
二等奖 |
1261139 |
卢子奥 |
为明实验学校 |
二等奖 |
1261313 |
高正昊 |
华科大附小 |
二等奖 |
1261351 |
鲁亮 |
中山路小学 |
二等奖 |
1261397 |
柯子榆 |
沈阳路小学 |
二等奖 |
1261446 |
游书贤 |
武珞路小学 |
二等奖 |
1261603 |
马寅泰 |
红钢城小学 |
二等奖 |
1261730 |
喻圳 |
青少年宫小学 |
二等奖 |
1261799 |
刘炳序 |
美林实验 |
二等奖 |
1261874 |
罗泓博 |
华师附小 |
二等奖 |
1261883 |
王宇昊 |
钢城一小 |
二等奖 |
1261991 |
戴沐妍 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1262024 |
肖宇轩 |
华师附小 |
二等奖 |
1262042 |
邱润恒 |
外小 |
二等奖 |
1262159 |
彭俊 |
南垸坊小学 |
二等奖 |
1262187 |
蔡逸雪 |
钢花小学 |
二等奖 |
1262246 |
汪荣智 |
育才二小 |
二等奖 |
1262280 |
卢佳位 |
新村小学 |
二等奖 |
1262288 |
刘丰铭 |
育才一小 |
二等奖 |
1262543 |
郑诚 |
育二寄宿 |
二等奖 |
1262579 |
姚舜语 |
积玉桥学校 |
二等奖 |
1262580 |
李晨宇 |
武汉小学 |
二等奖 |
1260164 |
高歌 |
实验小学 |
二等奖 |
1260190 |
鲍泓儒 |
武汉小学 |
二等奖 |
1260388 |
李哲昊 |
鄱阳街小学 |
二等奖 |
1260415 |
钱星宇 |
实验小学 |
二等奖 |
1260508 |
牛启正 |
外校 |
二等奖 |
1260554 |
王家辉 |
崇仁第二小学 |
二等奖 |
1260939 |
何佳宸 |
武汉小学 |
二等奖 |
1261318 |
王陶然 |
鲁巷小学 |
二等奖 |
1261585 |
金睦皓 |
南湖二小 |
二等奖 |
1261734 |
龙嘉诺 |
崇仁路小学 |
二等奖 |
1261920 |
黄家林 |
千家街 |
二等奖 |
1261973 |
鲁想 |
中南路小学 |
二等奖 |
1262240 |
李尚敖 |
鄱阳街小学 |
二等奖 |
1262241 |
李开来 |
黄陂路小学 |
二等奖 |
1262289 |
胡诗遥 |
武汉小学 |
二等奖 |
1262420 |
刘博岩 |
育才小学 |
二等奖 |
1262618 |
屈子湉 |
弘桥小学 |
二等奖 |
1262770 |
徐晓旭 |
黄陂路小学 |
二等奖 |
1262805 |
余润泽 |
武东小学 |
二等奖 |
1262826 |
巢之语 |
光谷一小 |
二等奖 |
1262202 |
薛沛然 |
武昌实验小学 |
二等奖 |
1262237 |
邓子衎 |
育才二小 |
三等奖 |
1260063 |
黄馨怡 |
育才小学 |
三等奖 |
1260110 |
欧阳卓 |
复兴路小学 |
三等奖 |
1260136 |
庞世维 |
实验小学 |
三等奖 |
1260172 |
谭文瀚 |
华农附小 |
三等奖 |
1260199 |
李康睿 |
水一小 |
三等奖 |
1260219 |
华慎之 |
地大附小 |
三等奖 |
1260249 |
黄思宇 |
华师附小 |
三等奖 |
1260307 |
万彦坤 |
黄陂路小学 |
三等奖 |
1260373 |
肖遥 |
德才小学 |
三等奖 |
1260463 |
陈天歌 |
神龙小学 |
三等奖 |
1260497 |
刘伊天 |
井冈山小学 |
三等奖 |
1260629 |
胡怡翔 |
西大街小学 |
三等奖 |
1260910 |
郭浚哲 |
钢花小学 |
三等奖 |
1261277 |
何之恒 |
惠济路小学 |
三等奖 |
1261314 |
李欣然 |
武汉外小 |
三等奖 |
1261335 |
邢之瑞 |
鲁巷实验小学 |
三等奖 |
1261401 |
周子恒 |
同济附小 |
三等奖 |
1261403 |
罗晟 |
星火小学 |
三等奖 |
1261406 |
赵书铭 |
武汉外小 |
三等奖 |
1261553 |
彭明宇 |
八铺街小学 |
三等奖 |
1261578 |
丁瑞妍 |
南湖二小 |
三等奖 |
1261714 |
刘慧刚 |
育二寄宿 |
三等奖 |
1261783 |
谌章伟 |
育红小学 |
三等奖 |
1261886 |
周怀瑾 |
钢花小学 |
三等奖 |
1262052 |
彭婧 |
育才二小 |
三等奖 |
1262170 |
洪亦菲 |
华师附小 |
三等奖 |
1262171 |
徐海扬 |
华师附小 |
三等奖 |
1262213 |
张昀尚 |
武大二附小 |
三等奖 |
1262569 |
陈怡琅 |
武小金地 |
三等奖 |
1261488 |
杨心合 |
南湖一小 |
三等奖 |
1260044 |
孟师君 |
惠济路小学 |
三等奖 |
1260216 |
宋奕同 |
武汉小学 |
三等奖 |
1260251 |
刘璐菲 |
金都校区 |
三等奖 |
1260261 |
张子瑜 |
傅家坡小学 |
三等奖 |
1260605 |
曹天与 |
外小 |
三等奖 |
1260619 |
肖振邦 |
五里墩小学 |
三等奖 |
1260671 |
陶佳琳 |
美林实验 |
三等奖 |
1260705 |
刘子熙 |
水一小 |
三等奖 |
1260948 |
王煜东 |
武昌实验小学 |
三等奖 |
1261219 |
高宇锟 |
武汉小学 |
三等奖 |
1261346 |
万依零 |
实验小学 |
三等奖 |
1261485 |
刘佳卓 |
南湖二小 |
三等奖 |
1261528 |
王梦瑶 |
金地小学 |
三等奖 |
1261555 |
梁明宇 |
农科院附小 |
三等奖 |
1261758 |
季乐珩 |
外小 |
三等奖 |
1261774 |
殷昭阳 |
水一小 |
三等奖 |
1261792 |
程浩然 |
铁四院 |
三等奖 |
1261859 |
杨皓迪 |
钟家村小学 |
三等奖 |
1261992 |
李婧雯 |
旭光学校 |
三等奖 |
1262151 |
严嘉维 |
育才二小 |
三等奖 |
1262153 |
程威烨 |
钟家村寄宿学校 |
三等奖 |
1262209 |
何睦 |
华农附小 |
三等奖 |
1262212 |
邢锦文 |
华科大附小 |
三等奖 |
1262230 |
刘夏童 |
东方红小学 |
三等奖 |
1262310 |
刘晓理 |
光华路 |
三等奖 |
1262476 |
李昊飞 |
钢城九小 |
三等奖 |
1262521 |
黄怡 |
育才家园 |
三等奖 |
1262551 |
范良奎 |
新村小学 |
三等奖 |
1262556 |
魏业欣 |
长春街小学 |
三等奖 |
1262820 |
晏浩博 |
水一小 |
三等奖 |
1260003 |
夏瑞欣 |
新村小学 |
三等奖 |
1260007 |
彭宇乐 |
沈阳路小学 |
三等奖 |
1260018 |
别至 |
新村小学 |
三等奖 |
1260121 |
郑凯 |
三道街小学 |
三等奖 |
1260195 |
汤喆果 |
水二小 |
三等奖 |
1260411 |
刘锦铭 |
三角湖小学 |
三等奖 |
1260500 |
鲁由耀 |
同济附小 |
三等奖 |
1260646 |
孟璟琪 |
育才分校 |
三等奖 |
1260706 |
项柏凯 |
武汉小学 |
三等奖 |
1260788 |
文昱皓 |
武汉外小 |
三等奖 |
1260836 |
吴桐瑶 |
西大街小学 |
三等奖 |
1260865 |
罗岱泽 |
钢花小学 |
三等奖 |
1260906 |
陈泰然 |
美林校区 |
三等奖 |
1260933 |
田栩萌 |
武昌实验小学 |
三等奖 |
1260959 |
曹玥 |
梅苑学校 |
三等奖 |
1261111 |
喻一轮 |
嘉禾园小学 |
三等奖 |
1261131 |
严文清 |
崇仁汉滨 |
三等奖 |
1261226 |
董业恺 |
华师附小 |
三等奖 |
1261348 |
王荣颢 |
梅苑小学 |
三等奖 |
1261546 |
程天宸 |
南湖二小 |
三等奖 |
1261620 |
姚思阳 |
光谷二小 |
三等奖 |
1261635 |
唐明瑞 |
红领巾小学 |
三等奖 |
1261640 |
李瑞恒 |
钢城九小 |
三等奖 |
1261699 |
罗仕琦 |
育才小学 |
三等奖 |
1261708 |
万子锐 |
???? |
三等奖 |
1261744 |
周昊玟 |
沈阳路小学 |
三等奖 |
1261750 |
赵翊丞 |
单洞新村小学 |
三等奖 |
1261756 |
金意辉 |
湖大附小 |
三等奖 |
1261787 |
张宇峰 |
三角路小学 |
三等奖 |
1262074 |
褚思思 |
光华路小学 |
三等奖 |
1262152 |
邓皓中 |
钢花小学 |
三等奖 |
1262155 |
胡彧轩 |
钟家村寄宿学校 |
三等奖 |
1262224 |
代承谕 |
东方红小学 |
三等奖 |
1262261 |
李永博 |
育才一小 |
三等奖 |
1262318 |
魏依琳 |
长春街小学 |
三等奖 |
1262346 |
丰棨云 |
育才一小 |
三等奖 |
1262349 |
李千谦 |
鄱阳街小学 |
三等奖 |
1262353 |
彭奕然 |
育才二小 |
三等奖 |
1262518 |
刘泽龄 |
新村小学 |
三等奖 |
1262549 |
汪壮壮 |
育才怡康 |
三等奖 |
1260001 |
陈厚尧 |
长春街小学 |
三等奖 |
1260113 |
邹佳宇 |
武昌实验小学 |
三等奖 |
1260155 |
赵俊鑫 |
武汉小学 |
三等奖 |
1260182 |
殷佳琳 |
理工大附小 |
三等奖 |
1260242 |
罗曼媛 |
理工大附小 |
三等奖 |
1260258 |
程祺琛 |
金都校区 |
三等奖 |
1260266 |
田晓苏 |
武汉小学 |
三等奖 |
1260322 |
罗晗霈 |
黄陂路小学 |
三等奖 |
1260464 |
陈昱帆 |
红领巾寄宿 |
三等奖 |
1260628 |
詹佳博 |
西大街小学 |
三等奖 |
1260678 |
王羲和 |
美林实验 |
三等奖 |
1260916 |
虞奕晗 |
华师附小 |
三等奖 |
1260932 |
曾瑞阳 |
武汉小学 |
三等奖 |
1260972 |
涂峻 |
钢花小学 |
三等奖 |
1260980 |
雷程昕 |
钢城一小 |
三等奖 |
1261006 |
潘伟杰 |
同济附小 |
三等奖 |
1261058 |
张浩坤 |
首义路小学 |
三等奖 |
1261130 |
蔡欣阳 |
水小 |
三等奖 |
1261141 |
程子枞 |
崇仁路小学 |
三等奖 |
1261690 |
张涵 |
地大附小 |
三等奖 |
1261772 |
陈云冲 |
水二小 |
三等奖 |
1261776 |
张振宇 |
东亭学校 |
三等奖 |
1261777 |
童安琪 |
东亭小学 |
三等奖 |
1261805 |
杨思成 |
水二小 |
三等奖 |
1261806 |
李骥琛 |
水一小 |
三等奖 |
1261829 |
徐煜淞 |
实验小学 |
三等奖 |
1261861 |
赵晨杰 |
华师附小 |
三等奖 |
1262275 |
禇宸源 |
育才小学 |
三等奖 |
1262319 |
张增誉 |
长春街小学 |
三等奖 |
1262332 |
罗元彬 |
育才小学 |
三等奖 |
1262338 |
徐子懿 |
育才二小 |
三等奖 |
1262426 |
许子钰 |
光谷一小 |
三等奖 |
1262443 |
黄吉鑫 |
光华路小学 |
三等奖 |
1262497 |
张茳芏 |
中山路小学 |
三等奖 |
1262552 |
刘兴旺 |
新村小学 |
三等奖 |
1262620 |
夏艺鸣 |
西大街小学 |
三等奖 |
1262658 |
王浩宇 |
武昌实验寄宿 |
三等奖 |
1262679 |
黄怡佳 |
傅家坡小学 |
三等奖 |
1260011 |
史弘佐 |
光华路小学 |
三等奖 |
1260040 |
龚舒奕 |
蔡家田小学 |
三等奖 |
1260125 |
彭子俊 |
武昌实验小学 |
三等奖 |
1260140 |
高津 |
华师附小 |
三等奖 |
1260147 |
周思博 |
积玉桥学校 |
三等奖 |
1260260 |
陈子林 |
武汉第一寄宿 |
三等奖 |
1260309 |
尤子涵 |
黄陂路小学 |
三等奖 |
1260382 |
辛梓恒 |
东方红小学 |
三等奖 |
1260409 |
康雨彤 |
东方红小学 |
三等奖 |
1260462 |
陈超然 |
汉口辅仁小学 |
三等奖 |
1260558 |
潘浩然 |
同济附小 |
三等奖 |
1260653 |
周畅怡 |
玫瑰园小学 |
三等奖 |
1260707 |
肖茗允 |
武汉第一寄宿 |
三等奖 |
1260874 |
李可儿 |
美林实验 |
三等奖 |
1260961 |
刘凌杉 |
广埠屯小学 |
三等奖 |
1261121 |
郑梓铭 |
育才实验 |
三等奖 |
1261136 |
刘浩哲 |
???? |
三等奖 |
1261148 |
黄相栋 |
崇仁路小学 |
三等奖 |
1261164 |
唐晓东 |
???? |
三等奖 |
1261272 |
祝子涵 |
汉铁小学 |
三等奖 |
1261390 |
张逸轩 |
钟家村寄宿学校 |
三等奖 |
1261545 |
余俊豪 |
武昌实验小学 |
三等奖 |
1261577 |
汤小帅 |
南湖一小 |
三等奖 |
1261580 |
宁思宇 |
南湖一小 |
三等奖 |
1261581 |
严云天 |
鲁巷小学 |
三等奖 |
1261590 |
张哲 |
美林校区 |
三等奖 |
1261656 |
张欣悦 |
南望山小学 |
三等奖 |
1261771 |
陈彦文 |
武汉小学 |
三等奖 |
1261812 |
卢盈恺 |
水一小 |
三等奖 |
1261833 |
吴宇豪 |
中山路小学 |
三等奖 |
1262031 |
秦璟鹏 |
华师附小 |
三等奖 |
1262132 |
卢冠宏 |
育才二小 |
三等奖 |
1262180 |
袁奕旻 |
卓刀泉小学 |
三等奖 |
1262197 |
吕梦舟 |
华师附小 |
三等奖 |
1262232 |
严致远 |
美加分校 |
三等奖 |
1262263 |
虞松霖 |
育才二小 |
三等奖 |
1262329 |
郭佳雯 |
育才家园小学 |
三等奖 |
1262489 |
肖苏晨 |
吉林街小学 |
三等奖 |
1262553 |
毛文旭 |
育才怡康 |
三等奖 |
1262638 |
闫煜朴 |
汉口辅仁小学 |
三等奖 |
1262680 |
杨光 |
美林实验 |
三等奖 |
1262728 |
刘锐 |
钢城一小 |
三等奖 |
1262761 |
张灵瑞 |
实验小学 |
三等奖 |
1260054 |
刘翀宇 |
鄱阳街小学 |
三等奖 |
1260127 |
田宇晖 |
中山路小学 |
三等奖 |
1260205 |
李明玥 |
实验小学 |
三等奖 |
1260210 |
张熠晨 |
华科大附小 |
三等奖 |
1260284 |
王奕佳 |
武珞路小学 |
三等奖 |
1260564 |
匡原辰 |
辅仁小学 |
三等奖 |
1260585 |
孔舍予 |
育才实验 |
三等奖 |
1260668 |
伍泽楷 |
长春街小学 |
三等奖 |
1260873 |
邓雅渲 |
实验小学 |
三等奖 |
1260890 |
石奕晨 |
光华路小学 |
三等奖 |
1260951 |
陈婧文 |
武泰闸小学 |
三等奖 |
1260955 |
丁梓骅 |
水二小 |
三等奖 |
1260981 |
张颢洋 |
钢花小学 |
三等奖 |
1261119 |
王玉政 |
崇仁路小学 |
三等奖 |
1261169 |
彭锐政 |
建设一路小学 |
三等奖 |
1261268 |
王景轩 |
常青一小 |
三等奖 |
1261279 |
杨树天 |
育才行知 |
三等奖 |
1261315 |
高安琪 |
鲁巷实验小学 |
三等奖 |
1261336 |
叶乔 |
洪山外校 |
三等奖 |
1261360 |
黄耀晖 |
鄱阳街 |
三等奖 |
1261363 |
唐峻棋 |
红领巾小学 |
三等奖 |
1261366 |
范宇昕 |
东方红小学 |
三等奖 |
1261368 |
朱闰琳 |
同济附小 |
三等奖 |
1261372 |
曹毅恒 |
大兴路小学 |
三等奖 |
1261474 |
蔡乙 |
红领巾小学 |
三等奖 |
1261525 |
吴佳远 |
梅苑学校 |
三等奖 |
1261571 |
皇甫轶崧 |
南湖二小 |
三等奖 |
1261732 |
张若晗 |
育才小学 |
三等奖 |
1261735 |
叶芊树 |
育才实验 |
三等奖 |
1261923 |
余岱柏 |
理工大附小 |
三等奖 |
1261924 |
张咏昱 |
???? |
三等奖 |
1262116 |
吉梓晗 |
华科大附小 |
三等奖 |
1262154 |
肖茈月 |
德才小学 |
三等奖 |
1262176 |
郑妍 |
武珞路小学 |
三等奖 |
1262191 |
张嘉杰 |
武汉小学 |
三等奖 |
1262297 |
王泽宇 |
育才二小 |
三等奖 |
1262347 |
符斯雨 |
育才实验小学 |
三等奖 |
1262352 |
张城铭 |
鄱阳街小学 |
三等奖 |
1262367 |
李舸帆 |
育才二小 |
三等奖 |
1262375 |
冯景雯 |
红领巾 |
三等奖 |
1262389 |
刘子璇 |
中山路小学 |
三等奖 |
1262410 |
曾宸钰 |
武昌实验寄宿 |
三等奖 |
1262445 |
兰俊杰 |
光华路小学 |
三等奖 |
1262453 |
邱宇杰 |
光华路小学 |
三等奖 |
1262471 |
阮戈夏 |
武大二附小 |
三等奖 |
1262529 |
张康睿 |
育才家园 |
三等奖 |
1262557 |
吕晨晔 |
长春街小学 |
三等奖 |
1262661 |
何雨杨 |
中山路小学 |
三等奖 |
1262675 |
罗亦菲 |
常青实验小学 |
三等奖 |
1262700 |
李政阳 |
华科大附小 |
三等奖 |
1262250 |
熊锦晗 |
育才二小 |
三等奖 |
1260548 |
刘宇喆 |
崇仁路小学 |
三等奖 |
1262331 |
史丹妮 |
沈阳路小学 |
三等奖 |
1262771 |
徐子昂 |
理工大附小 |
三等奖 |
1260098 |
张艺潇 |
育才实验 |
省一等奖 |
1260129 |
杨振远 |
华师附小 |
省一等奖 |
1260144 |
金彦君 |
实验小学 |
省一等奖 |
1260208 |
柯绍仪 |
华科附小 |
省一等奖 |
1260233 |
田轩滔 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1260306 |
包海林 |
黄陂路小学 |
省一等奖 |
1260389 |
李思在 |
钢花小学 |
省一等奖 |
1260448 |
张宇轩 |
吉林街小学 |
省一等奖 |
1260494 |
刘理毅 |
翠微路小学 |
省一等奖 |
1260553 |
刘琰 |
体育馆小学 |
省一等奖 |
1260595 |
付欣宜 |
长春街小学 |
省一等奖 |
1260625 |
曹林溪 |
钟家村寄宿学校 |
省一等奖 |
1260658 |
陈灏宇 |
三角湖小学 |
省一等奖 |
1260688 |
杜寒旭 |
三道街小学 |
省一等奖 |
1260709 |
沈盛琪 |
梨园小学 |
省一等奖 |
1260721 |
谭晓阳 |
鲁巷小学 |
省一等奖 |
1260866 |
石润泽 |
钢花小学 |
省一等奖 |
1261053 |
陈奕轩 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1261334 |
周恒熠 |
光谷二小 |
省一等奖 |
1261337 |
肖嘉睿 |
光谷二小 |
省一等奖 |
1261501 |
缪未雨 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1261739 |
陈明悦 |
育才实验小学 |
省一等奖 |
1261765 |
周思辰 |
水一小 |
省一等奖 |
1261791 |
吴丛庆 |
铁四院 |
省一等奖 |
1261835 |
张奕璇 |
中山路小学 |
省一等奖 |
1261948 |
彭耀辉 |
水二小 |
省一等奖 |
1262195 |
韩弈 |
武珞路小学 |
省一等奖 |
1262271 |
唐成赫 |
美林校区 |
省一等奖 |
1262301 |
陈欣蔓 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262322 |
张家豪 |
美林实验 |
省一等奖 |
1262449 |
张喻淇 |
一元路小学 |
省一等奖 |
1262495 |
汪宇轩 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1262715 |
顾恒宇 |
钢城九小 |
省一等奖 |
1262754 |
柯涵兮 |
美林校区 |
省一等奖 |
1260181 |
青胜蓝 |
华师附小 |
省一等奖 |
1260193 |
熊子涵 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1260231 |
赵宇辰 |
东方红小学 |
省一等奖 |
1260246 |
李子豪 |
华师附小 |
省一等奖 |
1260392 |
童砚康 |
鄱阳街小学 |
省一等奖 |
1260492 |
李宇昊 |
常青一小 |
省一等奖 |
1260503 |
罗雅文 |
井冈山小学 |
省一等奖 |
1260533 |
喻皓天 |
南垸坊小学 |
省一等奖 |
1260584 |
戚申艺 |
长春街小学 |
省一等奖 |
1260763 |
郁哲轩 |
钟家村小学 |
省一等奖 |
1260876 |
薛锦程 |
美林实验 |
省一等奖 |
1260884 |
司鑫棋 |
美林实验 |
省一等奖 |
1261142 |
谢凌元 |
东方红小学 |
省一等奖 |
1261162 |
全伟祺 |
鄱阳街小学 |
省一等奖 |
1261244 |
肖泽龙 |
华师附小 |
省一等奖 |
1261267 |
熊泽恩 |
外小 |
省一等奖 |
1261296 |
陈一星 |
华科大附小 |
省一等奖 |
1261424 |
廖成诚 |
千家街小学 |
省一等奖 |
1261439 |
陈昱玮 |
柴林小学 |
省一等奖 |
1261570 |
陈睿杰 |
武珞路小学 |
省一等奖 |
1261584 |
李逸文 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1261728 |
李汶轩 |
同济附小 |
省一等奖 |
1261742 |
周唯乐 |
沈阳路小学 |
省一等奖 |
1261770 |
蹇小鹏 |
美林实验 |
省一等奖 |
1261881 |
曾梓煊 |
钢城二小 |
省一等奖 |
1261994 |
赵天乐 |
光谷一小 |
省一等奖 |
1261997 |
朱轩 |
华师附小 |
省一等奖 |
1262034 |
刘泽舟 |
华师附小 |
省一等奖 |
1262122 |
谭子函 |
洪山外小 |
省一等奖 |
1262146 |
汪驰岚 |
金都小学 |
省一等奖 |
1262162 |
郭尔夫 |
珞珈山小学 |
省一等奖 |
1262179 |
罗民睿 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1262182 |
沈子睿 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1262217 |
罗茜文 |
水一小 |
省一等奖 |
1262225 |
胡智翔 |
红领巾寄宿 |
省一等奖 |
1262279 |
周瑰珏 |
育才小学 |
省一等奖 |
1262291 |
李明昊 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262327 |
廖依违 |
育才小学 |
省一等奖 |
1262343 |
刘墨阳 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262365 |
李孜檀 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262390 |
胡思远 |
中山路 |
省一等奖 |
1262500 |
胡晋源 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1262608 |
肖果林 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1262617 |
宿玉龙 |
长港路小学 |
省一等奖 |
1262632 |
金晖杰 |
美林实验 |
省一等奖 |
1262713 |
齐天试 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262722 |
吕绍蓬 |
红钢城小学 |
省一等奖 |
1260230 |
古乐天 |
水二小 |
省一等奖 |
1260030 |
邹博文 |
东方红小学 |
省一等奖 |
1260048 |
肖迪 |
育才小学 |
省一等奖 |
1260124 |
李梁锦 |
棋盘街小学 |
省一等奖 |
1260150 |
黄雨顺 |
复兴路小学 |
省一等奖 |
1260152 |
白铭 |
实验寄宿美林校区 |
省一等奖 |
1260191 |
夏瑞琪 |
武汉第一寄宿 |
省一等奖 |
1260223 |
王奕非 |
鲁巷实验小学 |
省一等奖 |
1260236 |
蒋震煜 |
傅家坡小学 |
省一等奖 |
1260263 |
刘子和 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1260410 |
李睿哲 |
三角湖小学 |
省一等奖 |
1260487 |
蒋语林 |
井冈山小学 |
省一等奖 |
1260673 |
刘一帆 |
美林实验 |
省一等奖 |
1260846 |
姚坤鹏 |
???? |
省一等奖 |
1260848 |
李秋琛 |
鄱阳街小学 |
省一等奖 |
1260875 |
刘烁 |
美林实验 |
省一等奖 |
1260887 |
陈道琨 |
光华路 |
省一等奖 |
1260936 |
黄复晨 |
武汉第一寄宿 |
省一等奖 |
1260974 |
金兆希 |
钢城一小 |
省一等奖 |
1261123 |
杜浩哲 |
汉铁小学 |
省一等奖 |
1261143 |
李妍薇 |
万松园小学 |
省一等奖 |
1261265 |
蔡子 |
武东小学 |
省一等奖 |
1261285 |
游磊 |
光谷八小 |
省一等奖 |
1261342 |
何志文 |
农科院子弟小学 |
省一等奖 |
1261436 |
李炆泽 |
洪山外校 |
省一等奖 |
1261486 |
刘信淳 |
华师附小 |
省一等奖 |
1261487 |
雷宇飞 |
傅家坡小学 |
省一等奖 |
1261539 |
朱俊彦 |
南湖二小 |
省一等奖 |
1261586 |
刘嘉颖 |
南湖二小 |
省一等奖 |
1261693 |
赵雨晨 |
光谷一小 |
省一等奖 |
1261731 |
陈力凯 |
育才汉口小学 |
省一等奖 |
1261738 |
王泓棽 |
武汉外校 |
省一等奖 |
1261751 |
匡芙瑶 |
华农附小 |
省一等奖 |
1261851 |
王静怡 |
钟家村寄宿学校 |
省一等奖 |
1261976 |
陈柳依 |
武汉第一寄宿 |
省一等奖 |
1261986 |
徐一心 |
光谷二小 |
省一等奖 |
1262051 |
任世洋 |
外小 |
省一等奖 |
1262081 |
王江遥 |
育才实验 |
省一等奖 |
1262173 |
李乐瑶 |
鲁巷一分校 |
省一等奖 |
1262174 |
邓涵殊 |
卓刀泉小学 |
省一等奖 |
1262177 |
王景申 |
梅苑学校 |
省一等奖 |
1262190 |
姚智言 |
美加分校 |
省一等奖 |
1262267 |
范宇恒 |
育才小学 |
省一等奖 |
1262305 |
王子健 |
育才小学 |
省一等奖 |
1262478 |
何晟宇 |
???? |
省一等奖 |
1262494 |
程煜轩 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1262596 |
朱澄月 |
中华路金都小学 |
省一等奖 |
1262707 |
邹旻远 |
武汉大方学校 |
省一等奖 |
1262760 |
张鹤洋 |
钢城一小 |
省一等奖 |
1260020 |
耿子涵 |
沈阳路小学 |
省一等奖 |
1260046 |
黄琪 |
体育馆小学 |
省一等奖 |
1260194 |
陶芸航 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1260218 |
熊三铭 |
水一小 |
省一等奖 |
1260267 |
王家民 |
武昌实验寄宿 |
省一等奖 |
1260408 |
黄修铭 |
美加分校 |
省一等奖 |
1260423 |
陈沁旖 |
东方红第二小学 |
省一等奖 |
1260472 |
郭宇飞 |
大兴第一实验小学 |
省一等奖 |
1260499 |
刘芷玥 |
模范路小学 |
省一等奖 |
1260502 |
罗天祺 |
钟家村寄宿学校 |
省一等奖 |
1260517 |
王徐堃 |
玫瑰小学 |
省一等奖 |
1260531 |
尹天一 |
崇仁路小学 |
省一等奖 |
1260551 |
林晨 |
红旗村小学 |
省一等奖 |
1260552 |
卢明成 |
红旗村小学 |
省一等奖 |
1260586 |
陈天乐 |
育才怡康 |
省一等奖 |
1260612 |
陈懿喆 |
育才一小 |
省一等奖 |
1260669 |
杨弘毅 |
钢花小学 |
省一等奖 |
1260819 |
李柯 |
学100教育 |
省一等奖 |
1260941 |
陈嘉琛 |
梅苑学校 |
省一等奖 |
1260967 |
施若林 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1260968 |
杨晓慧 |
实验小学 |
省一等奖 |
1260973 |
胡宇阳 |
十七小 |
省一等奖 |
1261145 |
马子康 |
东方红小学 |
省一等奖 |
1261247 |
刘源 |
东方红(东区) |
省一等奖 |
1261320 |
赵畯杉 |
珞狮路小学 |
省一等奖 |
1261331 |
张哲涵 |
光谷一小 |
省一等奖 |
1261356 |
杨舒怡 |
同济附小 |
省一等奖 |
1261365 |
唐臻睿 |
育才实验小学 |
省一等奖 |
1261378 |
但愿 |
楚才小学 |
省一等奖 |
1261444 |
王盈璐 |
武珞路小学 |
省一等奖 |
1261560 |
李嘉珩 |
华师附小 |
省一等奖 |
1261707 |
何泽奇 |
阳逻街中心小学 |
省一等奖 |
1261709 |
张慈航 |
沈阳路小学 |
省一等奖 |
1261747 |
何欣阳 |
同济附小 |
省一等奖 |
1261860 |
杨耘溥 |
钟家村小学 |
省一等奖 |
1261944 |
王浩权 |
理工大附小 |
省一等奖 |
1261956 |
孙雨菲 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1261959 |
朱仁钊 |
万科金色城市小学 |
省一等奖 |
1262054 |
罗铮傲 |
外小 |
省一等奖 |
1262068 |
张格菲 |
美加分校 |
省一等奖 |
1262158 |
周雨澄 |
吴三小 |
省一等奖 |
1262236 |
张晨煊 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262253 |
李孝? |
育才二小 |
省一等奖 |
1262290 |
黄诗杨 |
崇仁二小 |
省一等奖 |
1262299 |
唐琳然 |
育才小学 |
省一等奖 |
1262418 |
孙见状 |
中华路金都小学 |
省一等奖 |
1262555 |
陈华章 |
新村小学 |
省一等奖 |
1262641 |
黄子墨 |
一元路小学 |
省一等奖 |
1262742 |
方明皓 |
钢花小学 |
省一等奖 |
1260015 |
吴若曦 |
黄皮路小学 |
省一等奖 |
1260024 |
古佳乐 |
育才一小 |
省一等奖 |
1260053 |
许瑞恒 |
育才怡康 |
省一等奖 |
1260057 |
张嘉曦 |
育二寄宿 |
省一等奖 |
1260069 |
吴官骏 |
???? |
省一等奖 |
1260126 |
刘颖清如 |
武昌实验小学 |
省一等奖 |
1260222 |
李佳玥 |
同济附小 |
省一等奖 |
1260229 |
张炎迪 |
水一小 |
省一等奖 |
1260312 |
赵培羽 |
黄陂路小学 |
省一等奖 |
1260403 |
广千慧 |
西大街小学 |
省一等奖 |
1260513 |
唐诗羽 |
钟家村小学 |
省一等奖 |
1260599 |
杨汉军 |
育才同安 |
省一等奖 |
1260660 |
李旭昶 |
永安中心小学 |
省一等奖 |
1260724 |
卢麒 |
东方红第二小学 |
省一等奖 |
1260897 |
周智凯 |
美林实验 |
省一等奖 |
1260902 |
秦与成 |
美林校区 |
省一等奖 |
1260945 |
付宝文 |
武汉第一寄宿 |
省一等奖 |
1260977 |
罗中泽 |
钢花小学 |
省一等奖 |
1260993 |
张子恒 |
崇仁路小学 |
省一等奖 |
1261126 |
王睿妍 |
新村小学 |
省一等奖 |
1261203 |
胡逸飞 |
华师附小 |
省一等奖 |
1261212 |
郭佩茹 |
???? |
省一等奖 |
1261291 |
陈竺 |
华工大附小 |
省一等奖 |
1261379 |
韩翰琳 |
韩家墩小学 |
省一等奖 |
1261492 |
胡祺扉 |
金地小学 |
省一等奖 |
1261576 |
胡奕麟 |
南湖二小 |
省一等奖 |
1261719 |
杨也沣 |
长春街小学 |
省一等奖 |
1261740 |
胡瀚尹 |
鄱阳街小学 |
省一等奖 |
1261767 |
胡旭捷 |
武大二附小 |
省一等奖 |
1261773 |
侯旭哲 |
外小 |
省一等奖 |
1261824 |
刘逸然 |
水一小 |
省一等奖 |
1261916 |
方姝婕 |
光谷一小 |
省一等奖 |
1261953 |
黄坤琦 |
中山路小学 |
省一等奖 |
1262013 |
周焱灵 |
金地小学 |
省一等奖 |
1262157 |
熊嘉铭 |
北大附小 |
省一等奖 |
1262208 |
程思源 |
梨园小学 |
省一等奖 |
1262298 |
罗颖琪 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262391 |
卫煜萌 |
???? |
省一等奖 |
1262493 |
赵清 |
育才二小 |
省一等奖 |
1262504 |
李昀未 |
实验小学 |
省一等奖 |
1262524 |
李逸晨 |
育才家园 |
省一等奖 |
1262526 |
舒然 |
育才家园 |
省一等奖 |
1262733 |
罗迈 |
钢城一小 |
省一等奖 |
1261066 |
龙忠豪 |
武大二附小 |
省一等奖 |
1260949 |
黎炳钦 |
武汉第一寄宿 |
省一等奖 |