第18届数学手抄报获奖名单【西交利物浦大学附属小学】
更新时间:19-09-26 | 作者:枫叶新希望杯 | 点击量: | 来源:枫叶新希望杯
第18届枫叶新希望杯数学手抄报获奖名单
【西交利物浦大学附属小学】
姓名 |
班级 |
作品名 |
奖项 |
杨思喆 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
庆子睿 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
陆思睿 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
李梓豪 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
秦俊宇 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
樊谨希 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
王卓艺 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
杨昕烨 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
陆浩文 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
杨宇航 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
王世宇 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
刘岩楠 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
张轩逸 |
一年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
顾晋伊 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王意明 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李亚群 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
杨子豪 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
刘思昶 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
吴思繁 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
冯毅歆 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
徐胡王 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
尹可馨 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
吕凌薇 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王晨宇 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
邓佳乐 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
邓佳伟 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张津睿 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
宋佳荫 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
崔欣怡 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
袁玥 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李鸿 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李炎南 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
吴昊宇 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王远衡 |
一年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
陈希月 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
严言 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
黄筱雅 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
徐梓萱 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
田卓雨 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
孙忆彤 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
瞿文菁 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
张伯良 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
张子旭 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王子豪 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
许子妍 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
高梦瑶 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
宋雨豪 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
刘素雅 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
张冬帅 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
杨雅馨 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
苏睿 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
沈筱雅 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
顾紫怡 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王健琨 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
孔子杰 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
宁志成 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
陆嘉驿 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
殷钰婷 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
胡若熙 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
许可鑫 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
陈隽怡 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
白蔓俪 |
一年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
胡宇辰 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
李方俊 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
黄紫茵 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
高梦琦 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
章佳博 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
孙辰逸 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
赵子萱 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
靖修赫 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
李禹彤 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
王誉轩 |
二年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
陈雨柠檬 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
章裴然 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
薛铭峰 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
周怡瑶 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
韦玉成 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
熊梓馨 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李润光 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
陈承 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
孙艺琳 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
陶祉叡 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
高小媛 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
薛裕凡 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
徐菲杨 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张敬轩 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
沈嘉鑫 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张琪峰 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
费宇昂 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
薛翰墨 |
二年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张韵婷 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
徐泽冉 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王晴 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
周家豪 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
刘国舜 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
杨昊儒 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
赵雨欣 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
钟晨茜 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
伊利健志 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
宋乙鑫 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王浩阳 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王莹莹 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
孙滢 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
魏瞳 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
徐钰 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
滕元慧 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
李伟 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
许茜漫 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
桑子舰 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
吴浩宇 |
二年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
夏浩铭 |
三年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
陈语彤 |
三年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
周灿 |
三年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
荀知瑶 |
三年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
林煜涛 |
三年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
钱彪 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
闫一冉 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
杨子仪 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
邢以东 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
刘欢 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
黄诗欣 |
三年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
刘紫涵 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
吴敬禹 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
赵善景 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
费欣煊 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
袁博轩 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王苏杰 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
邓乐 |
三年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
缪馨瑶 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
吴学洵 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
单佳佳 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
朱俊恒 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
凌晨 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
李芷恩 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
蔡梓妍 |
四年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
杨佳怡 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
虞心明 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
曾雅欣 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
徐曦 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
吴昊逸 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王逸 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
唐震 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
杨睿坤 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张若琳 |
四年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李汪琦 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
邱姿颖 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
秦子睿 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
朱柳烨 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
束昊然 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
姜皓 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
俞恩皓 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
陈张啸 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
涂苏璇 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
李婕 |
四年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
李木紫 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
杨子峰 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
田明月 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
邵思贤 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
林芝慧 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
庞博文 |
五年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
周芯仪 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
刘怡霖 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
金宏斌 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
周星辰 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
邱天铭 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张桓 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
盛安琪 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
邵晗昀 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
柯卓均 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
谭苏莹 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
金子璐 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王钰 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
徐锐 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
尹心妍 |
五年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
崔雯 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
郭萌露 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
李静雯 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
陶辰 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
邱羿 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
廖佳宇 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
颜子嘉 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
江璟伦 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
张晓彤 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
高睿 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
彭千词 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
董培宇 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
邱时睿 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
于旭 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王子禄 |
五年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
周雅欣 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
张欣茹 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
肖静怡 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
王佳乐 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
高雯洁 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
滕元嫃 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
杨盈盈 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
孔畅 |
六年级 |
数学手抄报 |
一等奖 |
郑语晨 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
赵研哲 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王欣彤 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
单彤 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
皮屹灏 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王依慧 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
王子睿 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
陆语萱 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
姬乐乐 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
刘奕 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
张铭茜 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
远晴夏 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李蕙馨 |
六年级 |
数学手抄报 |
二等奖 |
李文静 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
李嘉名 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
杨高宏 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
简艾琳 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
马梦岩 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
占伊璐 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
杨昊达 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
杨卓航 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
徐博晗 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
温昌禄 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
张浩 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
祁振轩 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
饶子龙 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
安安 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
王兴旺 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
周子博 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |
袁浩维 |
六年级 |
数学手抄报 |
三等奖 |